>
Обои это один из самых простых материалов, которые используются для отделки стен. По весу и сложности оклейки обои принято делить на тяжелые (пробковые, текстильные, стекловолокнистые, виниловые) и легкие (дуплексные, бумажные, флизелиновые). Текстильные обои – на бумагу наклеена тканевая основа (вискоза, шелк, лен). Минус - подвергаются повреждениям. Нельзя поверх этих обоев делать влажную уборку. Виниловые обои – очень широко распространены, на бумагу наносят виниловую массу, покрытий существует четыре вида. Минус – воздухонепроницаемость. Плюс в том, что эти обои можно мыть даже с помощью щетки. Они не выгорают на солнце и достаточно прочные.
Хотите узнать побольше информации про систему хранения битума абз, то для этого посетите наш сайт https://www.almixplant.ru/. На нашем сайте вы сможете узнать всю интересующую вас информацию про систему хранения битума абз, а также много другой информации.
Флизелиновые обои - основа это натуральное волокно, однородны как с лицевой стороны, так и с изнанки. После оклеивания стен их можно красить. Не растягивают и не садятся.
Пробковые обои – на бумагу наносят тонким слоем кору пробкового дуба. Используют во всех помещениях, ограничение ванная комната.
Стеклообои - это стекловолокнистые нити, которые связываются с бумагой. Делят на рельефный и гладкие. Для оклеивания стен нужен специальный клей. Так же они могут переносить до десяти слоев краски.